Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+IN
Видео 5Фото 2 |
MikroTik CRS326-24G-2S+IN |
|
Коммутатор имеет две операционные системы, RouterOS и SwitchOS. Уровень лицензирования 5.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CRS326-24G-2S+IN
Все цены 56 →MikroTik CRS326-24G-2S+IN | 9 890 грн. |
MikroTik CRS326-24G-2S+IN | 8 920 грн. |
Сетевой коммутатор Mikrotik CRS326-24G-2S+IN | 7 434 грн. |
Мережевий комутатор Mikrotik CRS326-24G-2S+IN | 7 585 грн. |
Mikrotik CRS326-24G-2S+IN Комутатор | 7 541 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →