Коммутатор MikroTik CSS610-8G-2S+IN
Видео 6Фото 5 |
MikroTik CSS610-8G-2S+IN 8 GE / 2 SFP+8 GE / 2 SFP+, PoE 140 Вт |
|
Один порт PoE in для питания коммутатора по витой паре.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CSS610-8G-2S+IN
Все цены 51 →MikroTik CSS610-8G-2S+IN | 6 164 грн. |
Мережевий комутатор Mikrotik CSS610-8G-2S+IN | 5 200 грн. |
Mikrotik CSS610-8G-2S+IN Комутатор | 4 309 грн. |
Сетевой коммутатор Mikrotik CSS610-8G-2S+IN | 5 096 грн. |
MikroTik Cloud Smart Switch (CSS610-8G-2S+IN) | 5 090 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации MikroTik CSS610-8G-2S+IN
Цены на MikroTik CSS610-8G-2S+IN |
---|---|---|---|---|
MikroTik CSS610-8G-2S+IN | от 4 196 грн. | 51 предложение | ||
MikroTik CSS610-8P-2S+IN | от 8 137 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →