Гайковерт Milwaukee M12 FIWF12-0 (4933464615)
Видео 5Фото 6 |
Milwaukee M12 FIWF12-0 акк. 2 шт 4 Ач , 2 Ачакк. отсутствует |
|
Модель M12 FIWF12-0 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели M12 FIWF12-422X два аккумулятора (4 Ач, 2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 FIWF12-0
Все цены 8 →Акумуляторний гайкокрут Milwaukee M12 FIWF12-0 (12 В, без АКБ, 339 Н*м) (4 | 7 990 грн. |
Акумуляторний гайкокрут Milwaukee M12 FIWF12-0 (12 В, без АКБ, 339 Н*м) (4 | 7 990 грн. |
Гайковерт Milwaukee 1/2", M12 FIWF12-0, 339 Нм (без АКБ и ЗУ) (4933464615) | 7 289 грн. |
Гайковерт Milwaukee 1/2", M12 FIWF12-0, 339 Нм (без АКБ та ЗП) (4933464615 | 7 989 грн. |
Milwaukee 1/2"" M12 FIWF12-0 (4933464615) 1/2\"\"M12FIWF12-0(4933464615) | 7 989 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 FIWF12-0
Цены на Milwaukee M12 FIWF12-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 FIWF12-422X | от 12 666 грн. | 15 предложений | ||
Milwaukee M12 FIWF12-0 | от 7 289 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →