Умывальник Miraggio Varna 700 0001026 694 мм
Фото 4 |
Miraggio Varna 700 0001026 597 мм694 мм |
|
Умывальник сделан из материала Mirasoft (смесь боксита с полиэфирной смолой).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Varna 700 0001026 694 мм
Умивальник Miraggio Varna 700, mirasoft, білий матовий 60220241543 | 9 840 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник VARNA 700 MIRASOFT | 11 354 грн. |
Умывальник VARNA 700 MIRASOFT Miraggio 69,4x41,6 miraggio-0001026 | 9 840 грн. |
Умывальник Miraggio Varna 700 mirasoft 0001026 | 9 840 грн. |
Умивальник Miraggio VARNA 700 MIRASOFT (0001026) mi-0001026 | 9 840 грн. |
Модификации Miraggio Varna 700 0001026
Цены на Miraggio Varna 700 0001026 |
---|---|---|---|---|
Miraggio Varna 600 0001025 597 мм | от 9 227 грн. | 4 предложения | ||
Miraggio Varna 700 0001026 694 мм | от 9 840 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →