Корпус MODECOM HARRY 3 черный (AT-H330-10-0000000-0002)
Фото 12 |
Этот корпус может стать превосходным решением для сборки компьютера с начальным уровнем производительности. Системный блок отлично себя зарекомендовал при постройке ПК для учебы или несложной офисной работы. Это платформа Mid Tower с классическим конструктивным исполнением. Шасси укомплектовано передней стойкой, которая вмещает в себя накопители памяти и оптические устройства для чтения дисков.
Окошко для монтажа блока питания находится сверху. Компьютерный корпус MODECOM HARRY 3 снабжен лишь базовыми каналами вентиляции. Перфорация есть лишь на главной боковине и сзади, все остальные панели являются глухими. Спереди имеется глухая пластиковая вставка, которую при необходимости можно снять. В данном шасси можно задействовать один внешний дисковод 5,25″ и один внешний накопитель памяти 3,5″.
Внутри найдется место для установки двух устройств 3,5″ и еще двух накопителей размером 2,5″. Максимальная высота системы охлаждения CPU составляет 167 мм, а предельная длина видеокарты — 370 мм. Поддержка форматов материнской платы: ATX, MicroATX, Mini-ITX. Среди интерфейсов имеются: USB 2.0 (два порта), USB 3.0 (один порт), гнезда аудиосистемы mini-Jack. Минимальная цена и неплохие эксплуатационные характеристики корпуса делают эту модель весьма интересной.
Купить MODECOM HARRY 3 черный
Все цены 35 →Корпус Modecom Harry 3 (AT-H330-10-0000000-0002) | 1 596 грн. |
Корпус Modecom Harry 3 (AT-H330-10-0000000-0002) | 1 596 грн. |
Корпус Modecom HARRY 3 USB3.0 BLACK без БП ATX AT-H330-10-0000000-0002 | 1 555 грн. |
Корпус MODECOM HARRY 3 (AT-H330-10-0000000-0002) HARRY 3 (AT-H330-10-00000 | 1 622 грн. |
Корпус Modecom HARRY 3 (AT-H330-10-0000000-0002) | 1 865 грн. |