Корпус MODECOM SIROCO ARGB FLOW черный (AT-SIROCO-MG-10-00ARGB-0002)
Фото 18 |
MODECOM SIROCO ARGB FLOW черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить MODECOM SIROCO ARGB FLOW черный
Все цены 21 →Корпус MODECOM Siroco ARGB Flow Midi Black (AT-SIROCO-MG-10-00ARGB-00) Sir | 4 141 грн. |
Корпус Modecom SIROCO ARGB FLOW (AT-SIROCO-MG-10-00ARGB-00) | 4 393 грн. |
Modecom SIROCO ARGB FLOW MIDI USB 3.0x2+TYPE-C BLACK ATX AT-SIROCO-MG-10-0 | 4 179 грн. |
Чехол Modecom SIROCO ARGB FLOW MIDI USB 3.0x2+TYPE-C BLACK Bez BJ ATX AT-S | 3 926 грн. |
Корпус Modecom SIROCO ARGB FLOW (AT-SIROCO-MG-10-00ARGB-00) AT-SIROCO-MG-1 | 4 189 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →