Корпус MODECOM AMIRANI ARGB черный
Видео 3Фото 10 |
Стильный и вместительный корпус для производительной игровой системы. В этой платформе предусмотрена улучшенная система вентиляции и красивая светодиодная подсветка. Кейс снабжен переходником для вертикальной установки видеокарты. Комплект шасси включает в себя контроллер, благодаря которому можно осуществлять тонкую настройку режимов работы подсветки, а также отрегулировать скорость вращения вентиляторов.
Модель оснащена тремя вертушками. Спереди установлено два вентилятора 200 мм, а сзади находится 120-мм крыльчатка. Компьютерный корпус MODECOM AMIRANI ARGB располагает прозрачной боковой крышкой из закаленного стекла. На панель настройки выведены высокоскоростные порты USB: два стандартных 3.0 и один компактный Type C 3.0. Место установки блока питания оснащено антивибрационными накладками.
Поддон материнской платы усилен специальной пластиной BackPlate, которая защищает сокет от деформации при монтаже и отсоединении процессорной башни. Дополнительно пластина выступает в роли теплообменного радиатора. Сетчатая передняя крышка гарантирует улучшенную работу воздушного охлаждения. Корпус оснащен высокими прорезиненными ножками, что улучшает воздухоприток к блоку питания и снижает вибрационную отдачу на стол.
Купить MODECOM AMIRANI ARGB черный
Все цены 39 →Корпус Modecom Amirani Argb Black (AT-AMIRANI-PG-10-000000-0) | 4 254 грн. |
Корпус Modecom Amirani Argb Black (AT-AMIRANI-PG-10-000000-0) | 4 254 грн. |
Корпус Modecom AMIRANI ARGB BLACK fans 2x200mm+1x120mm без БП ATX AT-AMIRA | 4 133 грн. |
Корпус MODECOM AMIRANI ARGB BLACK (AT-AMIRANI-PG-10-000000-0) AMIRANI ARGB | 4 312 грн. |
Корпус Modecom AMIRANI ARGB BLACK (AT-AMIRANI-PG-10-000000-0) | 4 483 грн. |
Модификации MODECOM AMIRANI ARGB
Цены на MODECOM AMIRANI ARGB |
---|---|---|---|---|
MODECOM AMIRANI ARGB белый | от 4 103 грн. | 39 предложений | ||
MODECOM AMIRANI ARGB черный | от 3 769 грн. | 39 предложений |