Литой диск WSP Italy W2357 8x20/5x108 ET45 DIA63,4
от 15 990 до 18 586 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации WSP Italy W2357 3
Характеристики
WSP Italy W2357 8x20/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W2357 8x20/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Литые диски WSP Italy Land Rover (W2357) Liverpool R20 W8 PCD5x108 ET45 DI | 16 096 грн. |
WSP Italy W2357 R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 DARK SILVER | 16 099 грн. |
Диски WSP Italy Land Rover (W2357) Liverpool 8x20 5x108 ET45 DIA63,4 (dark | 17 516 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY LIVERPOOL W2357 DARK SILVER R20 W8 PCD5x | 17 516 грн. |
WSP Italy Land Rover (W2357) Liverpool 8x20 5x108 ET45 DIA63.4 DS. | 15 990 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие