Топор Mora Outdoor Axe MG 330 мм (1-1991)
Видео 7Фото 22 |
Mora Outdoor Axe MG 330 мм330 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mora Outdoor Axe MG 330 мм
Все цены 13 →Топор туристический Mora Camping Axe MG (320мм), зеленый 215-1030green | 2 330 грн. |
Топор Morakniv Camping Axe Mg (2305.00.25) | 2 331 грн. |
Топор Morakniv Outdoor Axe MG 1-1991 | 2 330 грн. |
Туристична сокира Morakniv Camp MG (1-1991) | 1 900 грн. |
Туристический топор Morakniv Camp MG углеродистая сталь (1-1991) 1-1991 | 1 949 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Mora Outdoor Axe MG
Цены на Mora Outdoor Axe MG |
---|---|---|---|---|
Mora Outdoor Axe Orange 330 мм | от 1 989 грн. | 14 предложений | ||
Mora Outdoor Axe MG 330 мм | от 1 549 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →