Машинка для стрижки Moser Neo Mini 1586-0051
Видео 1Фото 4 |
Moser Neo Mini 1586-0051 |
|
Эргономичная, компактная и легкая многоцелевая машинка с комбинированным питанием для создания окантовок и стрижки волос. Отличается малым весом (всего 135 г), достойной автономностью и внушительной производительностью. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для бытового и ограниченного профессионального использования. Может быть полезен парикмахерам-любителям с небольшой рукой или начинающим мастерам, которым неудобно работать большой и тяжелой классической машинкой.
Машинка для стрижки Moser Neo Mini 1586-0051 оборудована производительным электродвигателем постоянного тока, совершающим до 5350 об/мин и быстросъемным ножевым блоком Star Blade шириной 32 мм и минимальной высотой среза 0,4 мм. Комплектуется регулируемой пластиковой насадкой гребнем. Совместима с ножевыми блоками Moser Designer для тонких линий и Moser Carving для творческих работ (не входят в комплект, приобретаются отдельно). С ножевым блоком 1450-7310 может использоваться в медицинских целях (блок способен переносить стерилизацию по медицинским нормативам). Встроенный Ni-MH аккумулятор обеспечивает до 100 мин активной автономности и заряжается от комплектного сетевого адаптера за 2 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Купить Moser Neo Mini 1586-0051
Все цены 11 →Машинка для стрижки Moser NEOliner Black 1586-0051 | 2 199 грн. |
Машинка для окантовки Moser Neoliner 1586-0051 | 2 250 грн. |
Moser Pro NeoLiner 1586-0051 професійний прилад для волосся 1 кс | 2 900 грн. |
Тример Moser NEOliner Black HT00014 | 2 650 грн. |
Машинка для стрижки MOSER Neo Liner чорна (1586-0051) (0092605) | 3 206 грн. |