Материнская плата MSI B450M-A PRO MAX II
Фото 5 |
Экономичная microATX материнская плата на базе чипсета AMD B450 с сокетом AM4, совместимая с широким спектром процессоров AMD, включая 2/4/6/8/12/16-ядерные модели Ryzen 3/5/7/9 из пяти разных поколений (Vermeer, Matisse, Pinnacle Ridge, Summit Ridge), а также с гибридными CPU, оснащенными графикой Radeon Vega (Picasso, Raven Ridge, Renoir) и доступными процессорами Athlon Zen (Raven Ridge).
Эта плата предназначена для сборки многофункциональных домашних и игровых систем среднего и высокого уровней и является частью специализированной линейки MSI PRO, разработанной с упором на качество, надежность и продолжительный срок службы. Она подходит для создания универсальных офисных компьютеров, бюджетных рабочих станций, мультимедийных домашних ПК и игровых систем, оптимизированных для игр в разрешении Full HD с невысокими настройками графики.
В процессе производства особое внимание уделялось качеству и надежности ключевых компонентов системы питания, что обеспечивает высокую устойчивость платы к нагрузкам и гарантирует отсутствие проблем во время ее эксплуатации. Плата оснащена 5-фазным конвертером питания для процессора, который идеально подходит для работы с процессорами Ryzen 3 или Ryzen 5. Они не отличаются таким высоким энергопотреблением, как более мощные собратья по сериям Ryzen 7 и Ryzen 9 и будет вольготнее чувствовать себя при необходимости подольше поддерживать максимальную тактовую частоту на большинстве активных ядер.
Плата поддерживает системный интерфейс PCI-E 3.0, который позволяет использовать в качестве системного диска быстрый SSD-накопитель c поддержкой протокола NVMe и линейными скоростями в районе 3500-4000 МБ/c. В качестве альтернативы имеется 4 коннектора SATA3 для классических HDD и SSD-накопителей. Благодаря наличию двух слотов DIMM материнская плата MSI B450M-A PRO MAX II способная принять на борт до 64 ГБ оперативной памяти DDR4 с максимальной тактовой частотой 4133 МГц и поддержкой технологии XMP. Встроенный сетевой адаптер Realtek 8125 гарантирует высокую скорость проводного соединения. Наличие видеовыходов HDMI и DVI-D полезно для подключения внешних мониторов к встроенной графике процессора.
Купить MSI B450M-A PRO MAX II
Все цены 53 →MSI B450M-A PRO MAX II (sAM4, AMD B450) | 2 409 грн. |
Материнська плата MSI B450M-A Pro Max II Socket AM4 | 2 427 грн. |
Материнська плата MSI B450M-A PRO MAX II (911-7C52-036) 911-7C52-036 | 2 462 грн. |
Материнська плата MSI B450M-A PRO MAX II sAM4 B450 (911-7C52-036) | 2 462 грн. |
Материнська плата Msi B450M-A Pro Max II | 2 908 грн. |