Материнская плата MSI PRO B650M-P
Фото 6 |
Компактная материнская плата формата micro-ATX из профессиональной серии MSI PRO, оснащенная новейшим процессорным сокетом AM5 от AMD, представленным в конце 2022 года. Является привлекательным решением для сборки систем на базе системной логики B650 с процессорами Ryzen 7000-й и 8000-й серии и оперативной памятью нового поколения DDR5. Предназначена для длительной непрерывной работы в офисных ПК, рабочих станциях, торговых терминалах и домашних мультимедийных компьютерах с прицелом на повышенную надежность и длительный срок эксплуатации.
Соответствуя фирменной концепции повышенной надежности, плата использует уплотненную печатную плату, высококачественные компоненты элементной базы и надежный конвертер питания с массивным радиатором VRM. Поддержка интерфейса PCI-E 4.0 позволяет устанавливать один или два высокоскоростных M.2 SSD-накопителя, что значительно ускоряет общую отзывчивость системы, скорость загрузки профильных приложений и время загрузки игровых текстур.
Дополнительно в MSI PRO B650M-P предусмотрено четыре порта для классических SSD и HDD с интерфейсом SATA3. Несмотря на свои скромные размеры, плата включает четыре слота для оперативной памяти DDR5, поддерживающие установку до 192 ГБ ОЗУ с максимальной тактовой частотой 7200 МГц. Встроенный модуль Realtek 8125BG обеспечивает обработку входящего трафика с максимальной скоростью 2.5 Гбит/с.
Купить MSI PRO B650M-P
Все цены 26 →MSI PRO B650M-P (sAM5, AMD B650) | 6 149 грн. |
Msi Pro B650M-P | 5 645 грн. |
Msi Pro B650M-P | 5 699 грн. |
Материнська плата MSI PRO B650M-P | 5 487 грн. |
MSI PRO B650M-P | 5 667 грн. |