Материнская плата MSI PRO H510M-B
Видео 1Фото 6 |
MSI PRO H510M-B
По направлению:для дома / офиса
Форм-фактор:micro-ATX
Socket:Intel LGA 1200
Чипсет:Intel H470
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 2 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:2933 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Купить MSI PRO H510M-B
Все цены 47 →MSI PRO H510M-B (s1200, Intel H470)Официальная гарантия. Официальный партнер MSI Telemart.ua (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 480 грн. |
Материнська плата MSI Pro H510M-B Socket 1200Серія PRO допомагає користувачам працювати ефективніше, забезпечуючи ефективну та продуктивну роботу. Завдяки стабільній робо... ещеті та якісному складанню материнські плати серії PRO забезпечують не лише оптимізацію професійних робочих процесів, а й скорочення часу усунення неполадок та довговічність. Новітні стандарти зберігання. Материнська плата MSI підтримує всі новітні стандарти зберігання, що дає змогу користувачам під'єднувати будь-які надшвидкі пристрої зберігання. Створено з якістю. Використання тільки найякісніших компонентів та інтеграція новітніх технологічних інновацій забезпечує найкращий професійний досвід. Ретельне тестування якості в найекстремальні Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться | 2 436 грн. |
Материнська плата Msi Pro H510M-B | 2 749 грн. |
Msi Pro H510M-BПризначення: Для настольных компьютеров / Чіпсет: Intel H510 / Форм-фактор: microATX / Тип підтримуваної пам'яті: DDR4 / Опер... ещеативна пам'ять: 2xDDR4 2933 МГц, до 64 ГБ / Відеовихід: D-Sub (VGA), HDMI / Підтримка декількох відеокарт: Нет / Аудіокодек: Realtek ALC8xx / Роз'єми на платі: СОМ, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 / Роз'єми на задній панелі: USB 3.2 Gen 1, USB 2.0 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 2 770 грн. |
Msi Pro H510M-BНазначение: Для настольных компьютеров / Чипсет: Intel H510 / Форм-фактор: microATX / Тип поддерживаемой памяти: DDR4 / Опера... ещетивная память: 2xDDR4 2933 МГц, до 64 ГБ / Видеовыход: D-Sub (VGA), HDMI / Поддержка нескольких видеокарт: Нет / Аудиокодек: Realtek ALC8xx / Разъемы на плате: СОМ, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 / Разъемы на задней панели: USB 3.2 Gen 1, USB 2.0 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 2 718 грн. |
eще 20 предложений
Серия MSI PRO (для дома/офиса)Сравнить в таблице →
от 4 402 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 625 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 10 994 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 713 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 5 399 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 5 984 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 785 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3866 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 289 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 2 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 7 278 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 466 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 872 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 494 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD A620, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 8 158 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 982 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 100 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 2 240 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 156 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 2 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 399 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel B560, 2 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 6 501 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 284 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для MSI PRO H510M-B →
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 538 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel H470, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 384 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel H470, 2 x DDR4, DIMM, 2933 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 629 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel H470, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 636 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel H470, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 399 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 127 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 819 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 8 323 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки