Топор NEO 27-021 380 мм 0.8 кг
NEO 27-021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 27-021 380 мм 0.8 кг
Neo Tools 27-021 | 699 грн. |
Топор Topex 800 г, рукоятка из стекловолокна (05A201) | 556 грн. |
Сокира Topex 800 г, рукоятка из стекловолокна (05A201) | 692 грн. |
Модификации модели:
- Модель 27-020 — общая длина 360 мм, вес 600 г
- Модель 27-021 — общая длина 380 мм, вес 800 г
- Модель 27-022 — общая длина 400 мм, вес 1000 г
Модификации NEO 27-021
Цены на NEO 27-021 |
---|---|---|---|---|
NEO 27-020 360 мм 0.6 кг | от 425 грн. | 7 предложений | ||
NEO 27-021 380 мм 0.8 кг | от 556 грн. | 3 предложения | ||
NEO 27-022 400 мм 1 кг | от 550 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →