Топор NEO 27-006 360 мм 0.6 кг
NEO 27-006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 27-006 360 мм 0.6 кг
Все цены 23 →Сокира-колун Neo Tools, дерев'яна рукоятка, 36 см, 600 г (27-006) | 499 грн. |
Сокира-колун Neo Tools 600г (27-006) 27-006 | 499 грн. |
Neo Tools 600 г (27-006) | 499 грн. |
Сокира-колун NEO Tools (0.6 кг) (27-006) 27-006 | 629 грн. |
Neo Tools 600 г (27-006) | 499 грн. |
eще 18 предложений
Модификации NEO 27-006
Цены на NEO 27-006 |
---|---|---|---|---|
NEO 27-006 360 мм 0.6 кг | от 375 грн. | 23 предложения | ||
NEO 27-008 380 мм 0.8 кг | от 535 грн. | 27 предложений | ||
NEO 27-010 400 мм 1 кг | от 331 грн. | 26 предложений | ||
NEO 27-012 700 мм 1.3 кг | от 645 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →