Домофон NeoLight NeoKIT HD
Фото 8 |
NeoLight NeoKIT HD |
|
Ночной режим. Режим “Не беспокоить”. Возможность использования домофона как аудионяни.
Картридер используется только для обновления прошивки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NeoLight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NeoLight.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NeoLight NeoKIT HD
Все цены 35 →NeoLight NeoKIT HD WF Graphite 99-00014488 | 10 399 грн. |
Комплект NeoKIT HD WF GRAPHITE Neolight | 9 999 грн. |
Комплект відеодомофону Neolight NeoKIT HD WiFi (Black) NeoKIT HD WiFi B | 10 200 грн. |
Комплект відеодомофону NeoLight NeoKit HD WF Graphite | 8 999 грн. |
NeoLight NeoKIT HD WF Graphite 99-00014491 | 10 399 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →