Домофон NeoLight Kappa HD
Фото 8 |
NeoLight Kappa HD |
|
Поддерживает две конфигурации подключения: 2 вызывные панели и 2 видеокамеры, либо 1 вызывная панель и 3 видеокамеры. Поддержка режима "аудионяня" позволяет прослушивать подключенные мониторы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NeoLight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NeoLight.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NeoLight Kappa HD
Все цены 43 →NeoLight Kappa Hd | 4 595 грн. |
NeoLight Kappa Hd | 4 595 грн. |
Відеодомофон 7" NeoLight KAPPA HD із вбудованим БКЗ | 4 480 грн. |
7ми дюймовый Full HD видеодомофон без памяти NeoLight KAPPA HD белый | 3 483 грн. |
NeoLight KAPPA HD KIT Silver 99-00009373 | 7 399 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →