Домофон NeoLight NeoKit HD Plus WF
Видео 1Фото 15 |
NeoLight NeoKit HD Plus WF |
|
Поддержка записи видео с разрешением FullHD 1080p и со скоростью 25 к/с. Запись видео по движению, постоянно или расписанию. Режим прослушки "аудио няня".
Комплект состоит из домофона NeoLight Omega Plus HD WF и вызывной панели NeoLight Solo FHD. Вызывные панели идут в разных цветах, графитовый, золотистый, черный и серебристый.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NeoLight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NeoLight.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NeoLight NeoKit HD Plus WF
Все цены 26 →Комплект відеодомофона Neolight NeoKIT HD+ WF Black: відеодомофон 7" з Wi- | 11 045 грн. |
Комплект NeoKIT HD+ WF B/BLACK Neolight | 11 045 грн. |
NeoLight NeoKIT HD+ WF Graphite — Комплект Omega+HD WF + Solo FHD панель | 11 045 грн. |
Комплект відеодомофона Neolight NeoKIT HD+ WF Black: відеодомофон 7" з Wi- | 11 045 грн. |
Комплект відеодомофона NeoLight NeoKit HD+ WF B Graphite | 10 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →