Домофон NeoLight NeoKIT HD Plus
Фото 8 |
NeoLight NeoKIT HD Plus |
|
В комплект входит купольная камера наблюдения: 2 МП, 25 кадров/с. Ночной режим. Режим “Не беспокоить”. Возможность использования домофона как аудионяни.
Картридер используется только для обновления прошивки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NeoLight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NeoLight.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NeoLight NeoKIT HD Plus
Все цены 37 →Комплект відеодомофона Neolight NeoKIT HD+ Graphite: відеодомофон 7" з дет | 8 475 грн. |
NeoLight NeoKIT HD+ Graphite 99-00008292 | 8 799 грн. |
NeoLight NeoKIT HD+ Graphite — Комплект Omega+HD WF+ Solo FHD панель | 6 864 грн. |
Комплект NeoKIT HD+ BLACK Neolight | 8 885 грн. |
Комплект відеодомофону Neolight NeoKIT HD + (Black) NeoKIT HD + | 8 700 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →