Оперативная память Netac DDR4 SO-DIMM 1x16Gb NTBSD4N26SP-16
Netac NTBSD4N26SP-16 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Netac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Netac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Netac DDR4 SO-DIMM 1x16Gb NTBSD4N26SP-16
Все цены 18 →Пам'ять ноутбука Netac DDR4-2666 16GB (NTBSD4N26SP-16) | 1 284 грн. |
Пам'ять ноутбука Netac DDR4-2666 16GB (NTBSD4N26SP-16) | 1 284 грн. |
Модуль пам'яті Netac 16 GB DDR4 2666 MHz (NTBSD4N26SP-16) 16 GB DDR4 2666 | 1 460 грн. |
ОЗУ Netac DDR4 16GB 2666 для ноутбука (NTBSD4N26SP-16) NTBSD4N26SP-16 | 1 372 грн. |
ОЗП Netac SODIMM DDR4 16GB 2666MHz (NTBSD4N26SP-16) | 1 540 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Netac DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Netac DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Netac DDR4 SO-DIMM 1x16Gb NTBSD4N26SP-16 | от 1 191 грн. | 18 предложений | ||
Netac DDR4 SO-DIMM 1x16Gb NTBSD4N32SP-16 | от 1 230 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →