Оперативная память G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-2666C19S-16GRS
Видео 2Фото 2 |
G.Skill F4-2666C19S-16GRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-2666C19S-16GRS
Все цены 29 →G.Skill SODIMM DDR4 16GB 2666Mhz Ripjaws (F4-2666C19S-16GRS) F4-2666C19S-1 | 1 301 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz Ripjaws G.Skill (F4- | 1 630 грн. |
G.Skill SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz Ripjaws F4-2666C19S-16GRS | 1 379 грн. |
Модуль памяти SODIMM 16G DDR4 2666MHz G.SKILL Ripjaws 1.2V CL19 (box) F4-2 | 1 229 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz Ripjaws G.Skill (F4- | 1 391 грн. |
eще 20 предложений
31 января 2021, 22:50
Это 1.2 вольта, не 1.35 #
поправьте пожалуйста. (1.2 гораздо круче потому что не требует XMP плюс энергоэффективнее.)
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-2133C15S-16GRS | от 3 472 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-2400C16S-16GRS | от 1 260 грн. | 49 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-2666C19S-16GRS | от 1 224 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-3200C22S-16GRS | от 1 308 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →