Оперативная память GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2666S464L19/16G
GOODRAM GR2666S464L19/16G 2400 МГц CL17 2666 МГц CL19 2666S464L19 2666 МГц CL19 2666S464L19S 3200 МГц CL22 L22/16G 3200 МГц CL22 L22S/16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2666S464L19/16G
Все цены 52 →GoodRAM SODIMM DDR4 16GB 2666Mhz (GR2666S464L19/16G) GR2666S464L19/16G | 1 455 грн. |
Модуль пам`яті SO-DIMM 16GB/2666 DDR4 GOODRAM (GR2666S464L19/16G) GR2666S4 | 1 280 грн. |
Память для ноутбуків Goodram 16 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (GR2666S464L19/16 | 1 714 грн. |
Goodram 16 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz (GR2666S464L19 / 16G) | 1 375 грн. |
Goodram 16 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz (GR2666S464L19/16G) | 1 363 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2400S464L17/16G | от 1 547 грн. | 36 предложений | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2666S464L19/16G | от 1 280 грн. | 53 предложения | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2666S464L19S/16G | от 1 357 грн. | 32 предложения | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR3200S464L22/16G | от 1 363 грн. | 48 предложений | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR3200S464L22S/16G | от 1 280 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →