Оперативная память Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x16Gb ES.16G2V.GNH
Apacer ES.16G2V.GNH 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x16Gb ES.16G2V.GNH
Все цены 49 →Пам'ять для ноутбука APACER DDR4 2666 16GB (ES.16G2V.GNH) ES.16G2V.GN | 1 487 грн. |
Apacer 16 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz (ES.16G2V.GNH) | 1 468 грн. |
Apacer 16 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz (ES.16G2V.GNH) | 1 455 грн. |
APACER DDR4-2666 16GB (ES.16G2V.GNH) | 1 487 грн. |
APACER DDR4-2666 16GB (ES.16G2V.GNH) | 1 487 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x16Gb ES.16G2V.GNH | от 1 341 грн. | 49 предложений | ||
Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x16Gb ES.16G21.GSH | от 1 339 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →