Оперативная память G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3200C22S-8GRS
G.Skill F4-3200C22S-8GRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3200C22S-8GRS
Все цены 44 →G.Skill SODIMM DDR4 8GB 3200Mhz Ripjaws (F4-3200C22S-8GRS) F4-3200C22S-8GR | 738 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Ripjaws DDR4-3200 8GB SODIMM CL22-22-22 1.20V F4-32 | 729 грн. |
Модуль пам`ятi SO-DIMM 8GB/3200 DDR4 G.Skill Ripjaws (F4-3200C22S-8GRS) F4 | 680 грн. |
Память для ноутбуків G.Skill 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz Ripjaws (F4-3200C2 | 1 168 грн. |
ОЗУ G.Skill SO-DIMM 8GB 3200 Mhz DDR4 Ripjaws (F4-3200C22S-8GRS) F4-3200C2 | 688 грн. |
eще 20 предложений
Модификации G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2133C15S-8GRS | от 2 346 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2400C16S-8GRS | от 710 грн. | 32 предложения | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2666C19S-8GRS | от 859 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3000C16S-8GRS | от 919 грн. | 11 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3200C22S-8GRS | от 680 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →