Коляска Ninos Nava
Видео 4Фото 9 |
Ninos Nava
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:54 см
Вес в сборе:8.4 кг
Все характеристики
Купить Ninos Nava
Все цены 7 →Прогулянкова коляска Ninos Nava Grey (NN2021GB) NN2021GB | 5 290 грн. |
Прогулянкова коляска Ninos Nava, Grey, сірий | 5 290 грн. |
Прогулянкова коляска Ninos Nava Khaki (NN2021KH) NN2021KH | 5 290 грн. |
Прогулянкова коляска Ninos Nava Light Grey (NN2021LG) NN2021LG | 5 290 грн. |
Прогулянкова коляска Ninos Nava, Black, чорний | 5 290 грн. |
Прогулянкова коляска Ninos Nava, Light Grey, світло-сірий | 5 290 грн. |
Прогулянкова коляска Ninos Nava, Khaki, хакі | 5 290 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →