Коляска El Camino Link ME1129
Фото 4 |
El Camino Link ME1129
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Вес в сборе:9.2 кг
Все характеристики
Купить El Camino Link ME1129
Все цены 16 →Прогулочная коляска детская El Camino Link Бежевая (ME 1129 Beige Striped) | 5 207 грн. |
Прогулянкова коляска EL Camino ME 1129 Link Beige Striped ME 1129 Beige St | 5 155 грн. |
Прогулянковий візок дитячий El Camino LINK ME 1129 Moss Striped Темно-зеле | 5 207 грн. |
Прогулочная коляска детская El Camino Link Черная (ME 1129 Black Striped) | 5 207 грн. |
Прогулочная коляска детская El Camino Link Темно-зеленая (ME 1129 Moss Str | 5 207 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →