Вентилятор Noctua NF-R8 redux-1800 PWM
Фото 4 |
Noctua NF-R8 redux-1800 PWM
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 80 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики NF-R8 redux-1800 PWM
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noctua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noctua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Noctua NF-R8 redux-1800 PWM
Все цены 19 →Noctua NF-R8 redux-1800 PWM | 569 грн. |
Кулер для корпуса Noctua REDUX (NF-R8 redux-1800 PWM) NF-R8 redux-1800 PWM | 515 грн. |
Noctua Redux (NF-R8 Redux-1800 PWM) nf-r8 redux-1800 pwm | 566 грн. |
Noctua Кулер до корпусу Noctua REDUX (NF-R8 redux-1800 PWM) NF-R8 redux-18 | 566 грн. |
Noctua NF-R8 redux-1800 PWM | 569 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →