Кнопочный телефон Nokia 210 0 Б
Видео 32Фото 7 |
Классика жанра кнопочных «трубок», сдобренная поддержкой доступа ко Всемирной паутине. Сёрфить по просторам интернета предлагается, прибегнув к услугам предустановленного браузера Opera Mini, также в программных активах модели имеется лайт-версия клиента Facebook. Аппарат поддерживает работу исключительно с 2G-сетями передачи данных. Моноблочный корпус Nokia 210 разбит на две функциональные зоны: клавиатурный блок с отдельно разнесёнными клавишами в нижней части и цветной экран 2.4-дюймовой диагонали без поддержки сенсорного управления в верхнем сегменте.
В телефоне имеются архаичная камера с разрешающей способностью 0.3 МП, фонарик, FM-приёмник и встроенный аудиоплеер. Для хранения музыкальных композиций понадобится в отдельном порядке обзавестись карточкой microSD объёма не более 32 ГБ. Также фанатов марки порадует игра «Змейка». Источником питания для «звонилки» выступает съёмная батарея BL-5C ёмкостью 1020 мАч. На полках магазинов аппарат представлен в трёх цветовых гаммах: чёрной, серой и красной.
Купить Nokia 210 0 Б
Все цены 16 →Мобiльний телефон Nokia 210 Dual Sim Red Nokia 210 DS Red | 1 649 грн. |
Мобільний телефон Nokia 210 Dual Red (UA UCRF) | 1 622 грн. |
Nokia 210 DS Gray 16OTRD01A03 | 1 549 грн. |
Мобильный телефон Nokia 210 Dual Red (UA UCRF) | 1 551 грн. |
Nokia 210 Dual SIM 2019 Red (16OTRR01A01) Nokia 210 TA-1139 DS Red 2.4\" 2 | 1 549 грн. |
Рекомендую не требовательным пользователям для телефонных разговоров и просмотра прогноза погоды Хорошая слышимость, уверенный прием сигнала, удобная клавиатура, быстрая работа интерфейса, красивый дизайн, практичные материалы корпуса, приемлемая телефонная книга - 24 символа на имя + 2 номера на контакт, возможность установки приложений и игр, доступ к прогнозу погоды и просмотру почты Батарея - длительность звонков около часа + прогноз погоды 2 мин+ 5 мин проверка почты хватает на 2 дня Евгений: пользуюсь Nokia 210 несколько месяцев |