Смартфон Nokia C22 64 ГБ / 3 ГБ
Видео 6Фото 10 |
Простейший смартфон из модельного портфолио Nokia образца 2023 года. В модели установлен рядовой экран невысокого разрешения HD+ (1600х720 пикселей), а работает девайс под предводительством четырёхъядерного процессора самого базового уровня Unisoc SC9863A. Памяти в устройстве тоже немного — 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ места во внутреннем хранилище. Невысокую производительность смартфона скрашивает облегчённая ОС Android 13.0 Go Edition, которая минимальным образом нагружает слабое «железо».
А вот с чем у Nokia C22 64GB/3GB сложилось, так это длительное время автономной работы, обеспечиваемое аккумулятором на 5000 мАч. Заряжается батарея неспешно ввиду небольшой мощности адаптера питания (10 Вт). Наряду с энергоёмким АКБ в модели есть ещё одна изюминка — пыле- и влагозащита корпуса базового уровня IP52. Фотографирует аппарат на двойную тыльную камеру 13 + 2 МП, для селфи-снимков в смартфоне предусматривается 8 МП фронталка. О наличии NFC-чипа здесь речи не идёт, зато модель оборудована сканером отпечатка пальца со стороны спинки.
Купить Nokia C22 64 ГБ / 3 ГБ
Все цены 85 →Nokia С22 3/64Gb DS Sand | 3 199 грн. |
Смартфон Nokia C22 3/64GB Dual Sim Sand Nokia С22 3/64GB Sand | 3 033 грн. |
Смартфон Nokia C22 3/64GB Charcoal | 3 199 грн. |
Смартфон Nokia C22 3/64Gb Dual Charcoal (UA UCRF) | 3 199 грн. |
Смартфон Nokia C22 3/64GB Dual Sim Sand Nokia С22 3/64GB Sand | 3 016 грн. |