Карта памяти SanDisk High Endurance microSD U3 128 ГБ (SDSQQNR-128G-GN6IA)
SanDisk High Endurance microSDXC U3 128Gb |
|
Карта памяти с прицелом на непрерывную запись больших потоков данных, предназначаемая для автомобильных регистраторов, систем видеонаблюдения, фотоаппаратов и видеокамер. Класс видеозаписи накопителя обозначен лычкой V30 — минимальная гарантированная скорость сохранения данных на нём составляет 30 МБ/с. По паспорту этот параметр равен ещё чуточку больше — порядка 40 МБ/с. Чтение информации с флешки производится в скоростном ритме до 100 МБ/с.
SanDisk High Endurance microSDXC U3 128Gb отлично подходит для циклической записи больших массивов данных, рассчитана карточка на 20 тыс. часов надёжной работы. Модель обладает ударопрочной и водонепроницаемой конструкцией, проявляет устойчивость к температурным колебаниям (в условиях экстремальной жары или сурового холода) и воздействию рентгеновского излучения. Непосредственно от производителя даётся двухлетняя ограниченная гарантия на продукт. На прилавках магазинов электроники карта памяти представлена в версиях с разным объёмом накопителя: 64 ГБ, 128 ГБ или 256 ГБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk High Endurance microSD U3 128 ГБ
Все цены 39 →Карта пам'яті 128 ГБ microSDXHC U3 V30 SanDisk High Endurance SDSQQNR-128G | 589 грн. |
SanDisk microSDXC 128GB High Endurance Class 10 UHS-I U3 V30 + SD-адаптер | 652 грн. |
Карта памяти SanDisk 128GB microSDXC C10 UHS-I U3 V30 R100/W40MB/s High En | 619 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 128GB UHS-I/U3 Class 10 SanDisk High Endurance R10 | 596 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 128GB microSDXC class 10 UHS-I U3 V30 High Endurance | 599 грн. |
Модификации SanDisk High Endurance microSD U3
Цены на SanDisk High Endurance microSD U3 |
---|---|---|---|---|
SanDisk High Endurance microSD U3 32 ГБ | от 330 грн. | 33 предложения | ||
SanDisk High Endurance microSD U3 64 ГБ | от 393 грн. | 36 предложений | ||
SanDisk High Endurance microSD U3 128 ГБ | от 581 грн. | 40 предложений | ||
SanDisk High Endurance microSD U3 256 ГБ | от 1 106 грн. | 27 предложений |