Смартфон Tecno Spark Go 2023 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 8Фото 11 |
Яркий смартфон бюджетного звена с нетривиальным оформлением задней панели. Бюджетные корни модели выдаёт скромная аппаратная платформа в составе четырёхъядерного процессора начального уровня MediaTek Helio A22 и 4 ГБ оперативной памяти. Программными методами объём ОЗУ можно увеличить ещё на 3 ГБ. Внутреннее хранилище данных обладает вместимостью 64 ГБ. При недостатке места в нём пользователь вправе прибегнуть к услугам слота расширения под карточку microSD, благо он вынесен отдельно от двух посадочных мест для SIM-карт.
Аппарат поддерживает флешки объёмом до 256 ГБ. Лицевая панель корпуса Tecno Spark Go 2023 64GB/4GB занята IPS-экраном с размерами по диагонали 6.56 дюймов и разрешающей способностью HD+ (1612х720 точек в переводе на традиционную пиксельную сетку). Частота обновления у дисплея стандартная (60 Гц), а в верхнем сегменте экрана виднеется каплевидный вырез под нужды разговорного динамика и объектива 5 МП селфи-камеры.
Основная камера у смартфона двойная — её возглавляет 13 МП датчик изображения. На одной плашке с объективами тыльной камеры размещается площадка дактилоскопического сканера для разблокировки мобильного устройства по отпечатку пальца. Автономную работу смартфона обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч со стандартной мощностью зарядки в 10 Вт через контактную группу симметричного разъёма USB C. Модуля NFC на борту устройства нет. Работает аппарат под управлением Android 12 с оболочкой HiOS 12.
Купить Tecno Spark Go 2023 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 67 →Смартфон TECNO Spark Go 2023 (BF7) 4/64Gb Endless Black 4895180793011 | 3 199 грн. |
Смартфон Tecno Spark Go 2023 (BF7) 4/64Gb Dual Uyuni Blue (UA UCRF) | 3 599 грн. |
Tecno Spark Go 2023 BF7 4/64GB Uyuni Blue (4895180793028) 4895180793028 | 3 199 грн. |
Смартфон Tecno Spark Go 2023 (BF7) 4/64Gb Dual Uyuni Blue (UA UCRF) | 3 599 грн. |
Смартфон TECNO Spark Go 2023 (BF7) 4/64Gb Endless Black | 3 199 грн. |
Телефон не для ігор із за слабкого процесору, булок все куди краще, ще слабо яркий екран, вдень на сонці взагалі нічого не видно, слабка зарядка Виходять добрі й якісні фото як для такого дешевого пристрою, гарне оформлення задньої покришки, також є запис дзвінків Сильно нагрівається й деколи вимикається, кнопка відбитку пальця сильно високо, деколи може заглючити екран й він не буде реагувати на натискання пальцями на екран, мала яскравість Віталій: пользуюсь Tecno Spark Go 2023 64GB/3GB несколько месяцев |
Модификации Tecno Spark Go 2023
Цены на Tecno Spark Go 2023 |
---|---|---|---|---|
Tecno Spark Go 2023 64 ГБ / 3 ГБ | от 3 299 грн. | 28 предложений | ||
Tecno Spark Go 2023 64 ГБ / 4 ГБ | от 2 933 грн. | 67 предложений |