Кнопочный телефон Nomi i1890 0 Б
Фото 7 |
Nomi i1890 0 Б
Экран:1.77 ", 160x128, 116 ppi
Память:+ карта памяти
Процессор:MediaTek MT6261D
Камера:0.8 МП
Аккумулятор:1700 мАч, съемный
Вес:90 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Nomi i1890 0 Б
Все цены 58 →Мобільний телефон Nomi i1890 Grey (сірий) | 579 грн. |
Мобiльний телефон Nomi i1890 Dual Sim Grey i1890 Grey | 579 грн. |
Мобильный телефон Nomi i1890 Dual Sim Blue i1890 Blue | 545 грн. |
Nomi i1890 Blue | 579 грн. |
Nomi i1890 Grey 993994 | 579 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →