Кнопочный телефон Sigma mobile X-style 18 Track 0 Б
Видео 2Фото 17 |
Компактная «трубка» из разряда «дешевле некуда» для звонков и обмена SMS-сообщениями. Аппарат собран в пластиковом корпусе с рифлёной задней крышкой и ребристыми боковыми панелями, которые могут быть выкрашены в чёрный, серый, красный или зелёный цвета. Переднюю панель «кнопочника» занимают экран 1.77-дюймовой размерности по диагонали и клавиатурный блок. В Sigma mobile X-style 18 предусмотрено два слота для SIM-карт, что позволяет разделить звонки по личным и деловым вопросам.
Также модель располагает бортовым FM-приёмником, встроенным аудиоплеером, телефонной книгой на 500 контактов, будильником, калькулятором и календарём — минимально необходимый набор для решения повседневных задачек. В качестве бонуса телефону «подвезли» поддержку карточек расширения памяти microSD объёмом до 32 ГБ включительно. За питание «трубки» отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 1000 мАч. На одном заряде аккумулятора обеспечивается 11 часов телефонных разговоров и до 7 дней автономности устройства в режиме ожидания.
Купить Sigma mobile X-style 18 Track 0 Б
Все цены 187 →Мобільний телефон Sigma mobile X-style 18 Track black-red (чорно-черв | 599 грн. |
Мобiльний телефон Sigma mobile X-style 18 Track Dual Sim Black/Green X-sty | 599 грн. |
Мобільний телефон Sigma mobile X-style 18 Track black-red (UA UCRF) | 585 грн. |
Мобильный телефон Sigma mobile X-style 18 Track Dual Sim Black/Green X-sty | 529 грн. |
Sigma mobile X-style 18 Track Dual Sim Black/Red X-style 18 Track Black/Re | 535 грн. |
1 3 1 0 |
Люди не беріть його. Батарея зовсім не 1000, навіть 400 не витягує. Вийшла з ладу через місяць. Гроші на вітер. Нічого не сподобалося. ВСЕ |
Покупал как второй телефон. Привлек дизайн. Но на практике качество сборки хромает сильно. Весь скрипит, глянцевый пластик на дисплее это боль. Лучше бы ложили нормальную пленку на дисплей в комплекте нежели рекламную. Батарея слабенькая. 2-3 дня живёт. Лично мой аппарат прожил два месяца и просто выключился и больше не включался. Замена батареи не помогла. Считаю что покупая его вы тратите деньги на ветер. Дизайн Все остальное Alexey: пользуюсь Sigma mobile X-style 18 Track несколько месяцев |
Дінамік,вага,дизайн. Поганий браузер і мабуть що без камери пользуюсь Sigma mobile X-style 18 Track несколько месяцев |