Вентилятор ARCTIC BioniX P120 A-RGB 3 Casefans + Controller (ACFAN00156A)
Фото 9 |
ARCTIC BioniX P120 A-RGB 3 Casefans + Controller
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 30 мм
Обороты:до 2300 об/мин
В комплекте переходник с помощью которого можно подключить несколько BioniX P120 A-RGB вплотную друг к другу, не используя провода. Все кабели подключения — модульные.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики BioniX P120 A-RGB 3 Casefans + Controller
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC BioniX P120 A-RGB 3 Casefans + Controller
Все цены 17 →Arctic BioniX P120 A-RGB (3-Fan Pack) (ACFAN00156A) Black ACFAN00156A | 3 199 грн. |
Кулер Arctic BioniX P120 A-RGB 3 Casefans + Controller (ACFAN00156A) | 3 265 грн. |
Кулер для корпуса Arctic P120 A-RGB 3x120mm ARGB (ACFAN00156A) ACFAN00156A | 3 265 грн. |
Arctic BioniX P120 A-RGB 3 Casefans + Controller (ACFAN00156A) | 2 990 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →