Кондиционер Olmo OSH-07AH5 20 м²
Olmo OSH-07AH5 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:635/610 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики OSH-07AH5
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Olmo OSH-07AH5
Цены на Olmo OSH-07AH5 |
---|---|---|---|---|
Olmo OSH-07AH5 20 м² | от 8 365 грн. | 1 предложение | ||
Olmo OSH-09AH5 26 м² | от 8 264 грн. | 1 предложение | ||
Olmo OSH-12AH5 35 м² | от 8 268 грн. | 1 предложение | ||
Olmo OSH-18AH5 52 м² | от 10 654 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →