Кондиционер Olmo Premion OSH-09FWH 26 м²
Фото 6 |
Элегантный, экономичный и многофункциональный инверторный кондиционер бытового класса в формате сплит-системы для настенного монтажа. Производителем позиционируется как продукт премиального уровня. Однако, его вполне доступная стоимость, соответствующая средней ценовой категории, подойдет широкому кругу потребителей, выбирающих надежный, энергоэффективный и малошумящий кондиционер для обслуживания жилых, офисных и хозяйственно-бытовых помещений площадью до 26 м².
Важно, что кондиционер Olmo Premion OSH-09FWH полноценно адаптирован к эффективной работе на подогрев в климатических условиях отечественной зимы. Благодаря подогреву поддона наружного блока и картера компрессора, он может стать безотказным источником тепла при отрицательных температурах наружного воздуха (до -25 °C). Ключевым элементом системы является надежный инверторный компрессор с повышенным ресурсом, обеспечивающий высокую энергоэффективность класса А+++/А++ (охлаждение/обогрев), что прямо снижает затраты на оплату счетов от энергокомпании. Инновационная технология Healthy Cleaning позволяет кондиционеру делать самоочистку от пыли, грибков и бактерий (метод мгновенной заморозки с последующим нагревом пластин теплообменника).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Купить Olmo Premion OSH-09FWH 26 м²
Все цены 33 →Olmo Olmo Premion OSH-09FWH | 18 999 грн. |
OLMO OLMO OSH-09FWH | 18 999 грн. |
Кондиционер Olmo Premion Inverter OSH-09FWH | 18 998 грн. |
Кондиціонер спліт-система Olmo Premion OSH-09FWH 190420231300 | 18 999 грн. |
Кондиціонер Olmo OSH-09FWH | 18 999 грн. |
Хороший, эффективный, экономичный кондиционер с функцией теплового насоса Пока ощутил только в режиме вентиляции, осушении и обогрева помещения. Полный функционал, простота в настройках, очень порадовал экономичный режим. Расход электроэнергии в этом режиме 550-700 Вт в режиме нагрева. Помещение площадью 20 м - отапливает отлично. Работает циклично, самоочищается периодически и растапливает лед на радиаторе внешнего блока. Регулируется поток по вертикали и горизонтали, возможно в автоматическом режиме. Есть бесшумный режим. Пока все хорошо Владимир Абрамчук: пользуюсь Olmo Premion OSH-09FWH несколько месяцев |
Модификации Olmo Premion OSH-09FWH
Цены на Olmo Premion OSH-09FWH |
---|---|---|---|---|
Olmo Premion OSH-09FWH 26 м² | от 16 529 грн. | 33 предложения | ||
Olmo Premion OSH-12FWH 34 м² | от 18 617 грн. | 33 предложения | ||
Olmo Premion OSH-18FWH 50 м² | от 26 390 грн. | 34 предложения | ||
Olmo Premion OSH-24FWH 65 м² | от 24 446 грн. | 32 предложения |