Кондиционер Olmo OSH-07FRH3 20 м²
Фото 5 |
Olmo OSH-07FRH3 20 м²
2024 годEdge Deluxe (премиальная серия)7000 BTUинверторумный домI Feelработа в сильную жаруочень тихийA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:665/600 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики OSH-07FRH3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo OSH-07FRH3 20 м²
Все цены 7 →Кондиціонер Olmo OSH-07FRH3 | 14 199 грн. |
Кондиціонер OLMO EDGE INVERTER OSH-07FRH3 | 14 199 грн. |
Кондиціонер Olmo OSH-07FRH3 | 14 198 грн. |
Кондиционер Olmo OSH-07FRH3 | 12 211 грн. |
Кондиціонер OLMO OSH-07FRH3 | 14 199 грн. |
Модификации Olmo OSH-07FRH3
Цены на Olmo OSH-07FRH3 |
---|---|---|---|---|
Olmo OSH-07FRH3 20 м² | от 12 211 грн. | 7 предложений | ||
Olmo OSH-09FRH3 25 м² | от 12 727 грн. | 12 предложений | ||
Olmo OSH-12FRH3 35 м² | от 15 181 грн. | 9 предложений | ||
Olmo OSH-18FRH3 50 м² | от 25 025 грн. | 17 предложений | ||
Olmo OSH-24FRH3 70 м² | от 29 325 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →