Кондиционер Olmo OSH-18FR9 54 м²
Видео 1Фото 3 |
Olmo OSH-18FR9 54 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:54 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1640/1510 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики OSH-18FR9
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo OSH-18FR9 54 м²
Все цены 18 →Кондиционер OLMO OSH-18FR9 INNOVA INVERTER | 33 419 грн. |
Кондиціонер Olmo OSH-18FR9 | 33 420 грн. |
Кондиціонер Olmo INNOVA INVERTER OSH-18FR9 | 30 080 грн. |
Кондиционер Olmo Innova Inverter OSH-18FR9 | 33 420 грн. |
Кондиціонер Olmo Innova Inverter OSH-18FR9 | 33 420 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Olmo OSH-18FR9
Цены на Olmo OSH-18FR9 |
---|---|---|---|---|
Olmo OSH-07FR9 24 м² | от 8 941 грн. | 4 предложения | ||
Olmo OSH-09FR9 26 м² | от 13 836 грн. | 31 предложение | ||
Olmo OSH-12FR9 35 м² | от 16 189 грн. | 16 предложений | ||
Olmo OSH-18FR9 54 м² | от 26 661 грн. | 18 предложений | ||
Olmo OSH-24FR9 73 м² | от 27 278 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →