Кондиционер Olmo OSH-T48HR 140 м²
Olmo OSH-T48HR 140 м²
140 м²160 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:140 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:4880/5290 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики OSH-T48HR
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo OSH-T48HR 140 м²
Касетний кондиціонер Olmo OSH-T48HRK3/OSH-OU48HFK3+NP 180120240541 | 59 699 грн. |
Кондиционер Olmo OSH -T48HRK2/OSH -OU48HFK2 + OSH-02F1-2 кассетный on/off, | 57 720 грн. |
Кондиционер Olmo OSH-T48HRK3/OSH-OU48HFK3+NP кассетный on/off, R410A | 59 699 грн. |
Модификации Olmo OSH-T48HR
Цены на Olmo OSH-T48HR |
---|---|---|---|---|
Olmo OSH-T48HR 140 м² | от 57 720 грн. | 3 предложения | ||
Olmo OSH-T60HR 160 м² | от 62 399 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →