Сотейник OMS 2004-24 24 см
Фото 4 |
OMS 2004-24 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2004-24 24 см
Все цены 9 →Пательня O.M.S. 24x6см 2,8л з кришкою (OMS 2004-24-2,8л) | 1 584 грн. |
Сковорода металева OMS 2004-24-2,8л | 1 562 грн. |
OMS OMS-2004-24 | 1 670 грн. |
Сковорода глибока з кришкою OMS 2004-24 24 см | 1 831 грн. |
Сковорода глубокая с крышкой OMS 2004-24 24 см | 2 198 грн. |
eще 4 предложения
Модификации OMS 2004-24
Цены на OMS 2004-24 |
---|---|---|---|---|
OMS 2004-18 18 см | от 884 грн. | 11 предложений | ||
OMS 2004-20 20 см | от 1 080 грн. | 13 предложений | ||
OMS 2004-24 24 см | от 1 437 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →