Сковородка OMS 2038SF-26 26 см
Фото 6 |
OMS 2038SF-26 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации OMS 2038SF-26
Цены на OMS 2038SF-26 |
---|---|---|---|---|
OMS 2038SF-18 18 см | от 656 грн. | 7 предложений | ||
OMS 2038SF-20 20 см | от 750 грн. | 7 предложений | ||
OMS 2038SF-22 22 см | от 894 грн. | 7 предложений | ||
OMS 2038SF-24 24 см | от 1 067 грн. | 8 предложений | ||
OMS 2038SF-26 26 см | от 1 159 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →