Сковородка OMS 2038SF-22 22 см
Фото 6 |
OMS 2038SF-22 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2038SF-22 22 см
Сковорода OMS 2038SF-22-2,3л | 970 грн. |
OMS OMS-2038SF-22 | 1 117 грн. |
Сковорода глубокая OMS 2038-SF-22 22 см серая | 1 436 грн. |
Сковорода 2,3 л (22*6 см) ручка метал OMS 2038SF-22-2,3л | 974 грн. |
Сковорода O.M.S. Collection 2038SF-22 2,3л | 894 грн. |
Модификации OMS 2038SF-22
Цены на OMS 2038SF-22 |
---|---|---|---|---|
OMS 2038SF-18 18 см | от 656 грн. | 6 предложений | ||
OMS 2038SF-20 20 см | от 750 грн. | 6 предложений | ||
OMS 2038SF-22 22 см | от 894 грн. | 6 предложений | ||
OMS 2038SF-24 24 см | от 1 067 грн. | 7 предложений | ||
OMS 2038SF-26 26 см | от 1 159 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →