Сковородка OMS 2038F-22 22 см
Фото 4 |
OMS 2038F-22 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2038F-22 22 см
Все цены 8 →Сковорода OMS 2038F-22-2,3л-Red | 948 грн. |
OMS OMS-2038-F22 | 1 092 грн. |
Сковорода глибока OMS 2038-F22 22 см 2,3 л | 1 198 грн. |
Сковорода глубокая OMS 2038-F22 22 см серая | 1 403 грн. |
Сковорода глибока OMS 2038-F22 22 см 2,3 л | 1 097 грн. |
eще 3 предложения
Модификации OMS 2038F-22
Цены на OMS 2038F-22 |
---|---|---|---|---|
OMS 2038F-18 18 см | от 676 грн. | 6 предложений | ||
OMS 2038F-20 20 см | от 768 грн. | 10 предложений | ||
OMS 2038F-22 22 см | от 873 грн. | 9 предложений | ||
OMS 2038F-24 24 см | от 1 006 грн. | 7 предложений | ||
OMS 2038F-26 26 см | от 1 155 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →