Кастрюля OMS 2008-14-1.1
Фото 4 |
OMS 2008-14-1.1 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2008-14-1.1
Каструля 1,1 л (14 см х 8 см) OMS 2008-14-1,1л OMS 2008-14-1,1л | 590 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Cylinder 2008-14 1.1 л 14 см | 750 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Cylinder 2008-14 1.1 л 14 см | 748 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Cylinder 2008-14 1.1 л 14 см | 724 грн. |
Модификации OMS 2008-14-1.1
Цены на OMS 2008-14-1.1 |
---|---|---|---|---|
OMS 2008-12-0.9 | от 528 грн. | 5 предложений | ||
OMS 2008-14-1.1 | от 590 грн. | 5 предложений | ||
OMS 2008-16-1.5 | от 671 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →