Сковородка OMS 3207-26 26 см
Фото 34 |
OMS 3207-26 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 3207-26 26 см
Все цены 17 →Пательня O.M.S. 3207 26x5,5см, 2,1л без кришки (OMS 3207-26-2,1л-Sandy Bei | 1 140 грн. |
Сковорода OMS 3207-26-2,1л-Black | 1 123 грн. |
Сковорідка OMS 26x5 5 см (2 1 л) 3207 бежева | 1 082 грн. |
OMS OMS-3207-26-Black | 1 292 грн. |
Сковорода універсальна OMS 3207-26-Black 26 см чорна | 1 416 грн. |
eще 12 предложений
Модификации OMS 3207-26
Цены на OMS 3207-26 |
---|---|---|---|---|
OMS 3207-20 20 см | от 740 грн. | 11 предложений | ||
OMS 3207-22 22 см | от 815 грн. | 15 предложений | ||
OMS 3207-24 24 см | от 951 грн. | 18 предложений | ||
OMS 3207-26 26 см | от 1 034 грн. | 18 предложений | ||
OMS 3207-28 28 см | от 1 134 грн. | 17 предложений | ||
OMS 3207-30 30 см | от 1 115 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →