Походный нож Ontario RAT-2 Black
Ontario RAT-2 Black |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ontario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ontario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ontario RAT-2 Black
Все цены 11 →Ontario RAT II Folder (8861) | 2 747 грн. |
Карманный нож Ontario RAT II Folder 8861 | 2 747 грн. |
Ніж Ontario RAT II BP - Black Handle and Blade (8861) | 2 589 грн. |
Нож Ontario RAT II BP - Black Handle and Blade (8861) 8861 | 2 449 грн. |
Ніж Ontario RAT II BP - Black Handle and Blade (8861) 8861 | 2 747 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →