Походный нож Cold Steel Range Boss
Видео 37Фото 2 |
Cold Steel Range Boss |
|
Представленный летом 2022 года складной нож производства Cold Steel можно отнести к решениям для повседневного ношения среднего ценового сегмента. Применять его можно в походах, на охоте, во время активного отдыха или просто в бытовых ситуациях. Он легкий (менее 100 грамм) и в сложенном виде не займет много места, так что подходит для ношения в различных карманах одежды. Для раскладывания предложен шпенек, позволяющий открывать его одной рукой, а за блокировку лезвия и общую безопасность эксплуатации отвечает фирменный замок Tri-Ad Lock.
Клинок ножа Cold Steel Range Boss имеет длину 10.2 см, а его толщина составляет солидные 3.5 мм, что повышает общую «выносливость» по отношению к поперечным нагрузкам. Само лезвие с гладкой режущей кромкой сделано из нержавеющей стали марки 4034. Хоть это относительно недорогой металл, но он не боится коррозии и длительное время держит остроту заточки. Рукоятка дополнена накладками из текстурированного полимерного материала Zy-Ex. Она надежно лежит в ладони, а еще дополнена двухсторонней клипсой для фиксации модели на поясе или кармане.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Купить Cold Steel Range Boss
Карманный нож Cold Steel Range Boss green (CS-20KR7) | 2 460 грн. |
Складаний ніж Cold Steel Range Boss, flat dark earth (12601509) | 2 490 грн. |
Нож Cold Steel Range Boss (CS-20KR5) | 2 419 грн. |