Походный нож CRKT LCK+ (3801)
CRKT LCK+ |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRKT LCK+
Все цены 9 →CRKT LCK+ black (3801) | 2 665 грн. |
Нож CRKT LCK+ black 3801 | 2 665 грн. |
Нож CRKT "LCK+" Black (3801) 3801 | 2 529 грн. |
Ніж CRKT "LCK+" Black (3801) 3801 | 2 665 грн. |
CRKT Ніж CRKT "LCK+" Black (3801) 3801 | 2 665 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →