Смартфон OPPO A98 5G 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 7Фото 19 |
OPPO A98 5G 256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.72 ", 2400x1080 (20:9), 392 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 695 5G
Камера:3 модуля, 64 МП, микроскоп
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:192 г
Частота дискретизации сенсорного слоя 240 Гц. Дисплей защищен стеклом Panda 1681. Функция расширения ОЗУ на 8 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить OPPO A98 5G 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 92 →Термінал OPPO A98 5G 8/256 Dreamy Blue (CPH2529) | 12 499 грн. |
Смартфон Oppo A98 8/256GB Dual Sim Dreamy Blue A98 8/256GB BlueOPPO A98 5G — надійний смартфон у трендовому дизайні, який сподобається великим екраном, потрійною основною камерою та містки... ещем акумулятором. Новий ґаджет відкриє для вас безмежний світ можливостей та технологій. OPPO A98 5G оснащений великим дисплеєм 6.72" дюйми з колірною гамою 100% DCI-P3, що забезпечує чітке і яскраве відтворення кольорів. Ви зможете насолоджуватися реалістичними зображеннями, високою роздільною здатністю та широкими кутами огляду. Створюйте захопливі фотографії та відео завдяки потрійній основній камері з роздільною здатністю 64 Мп. Фронтальна камера розташована в невеликому вирізі на екрані та має 32 Мп, щоб ви могли зробити неймовірні селфі. OPPO A98 5G підтримує технологію 5G, що дозволяє швидко завантажувати контент, стрімити відео високої якості та безперешкодно використовувати онлайн-послуги. З батареєю місткістю 5000 мАг ви зможете використовувати смартфон протягом тривалого часу без необхідності частого заряджання. Відмінний дизайн, потужні характеристики та передові можливості роблять смартфон OPPO A98 5G ідеальним вибором для тих, хто цінує функційність, якість зображення і швидкість роботи. Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 10 896 грн. |
Смартфон OPPO A98 5G 8/256GB BlueOPPO A98 5G — надійний смартфон у трендовому дизайні, який сподобається великим екраном, потрійною основною камерою та містки... ещем акумулятором. Новий ґаджет відкриє для вас безмежний світ можливостей та технологій.OPPO A98 5G оснащений великим дисплеєм 6.72" дюйми з колірною гамою 100% DCI-P3, що забезпечує чітке і яскраве відтворення кольорів. Ви зможете насолоджуватися реалістичними Официальный партнер OPPO Ktc.ua (Ровно) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 12 499 грн. |
Смартфон Oppo A98 8/256GB Dreamy Blue (UA UCRF)Дисплей: 6.72" IPS LCD (1080x2400) / Процесор: Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold &... еще6x1.7 GHz Kryo 660 Silver) / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 256 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC / Камера: 64 Мп+ 2 Мп+ 2 Мп/ фронтальна 32 Мп / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth,A2DP, LE, aptX / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot / GPS (A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS) NFC / Батарея: 5000 мAч / Вага: 192 г / Операційна система: Android 13, ColorOS 13.1 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2023 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 12 125 грн. |
Смартфон Oppo A98 8/256GB Dual Sim Dreamy Blue A98 8/256GB BlueСмартфон Oppo A98 OPPO A98 — надежный смартфон в трендовом дизайне, понравившийся большим экраном, тройной основной камерой и... ещевместительным аккумулятором. Новый гаджет откроет вам безграничный мир возможностей и технологий. Технология зарядки SUPERVOOC 67W Шелковисто-глад ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 10 925 грн. |
eще 20 предложений
Серия OPPO A (бюджетные +)Сравнить в таблице →
от 6 899 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 5 688 грн.
6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 6 682 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 10 340 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 4 875 грн.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 6 999 грн.
6.59 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 4 499 грн.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, защита IP54, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 5 661 грн.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 5 390 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 7 399 грн.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 3 506 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 189 г
от 3 459 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 189 г
от 7 437 грн.
6.44 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4015 мАч, 163 г, ультратонкий
от 3 999 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 6 101 грн.
6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 5 899 грн.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 13 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 11 689 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 5 299 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 10 049 грн.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 9 399 грн.
6.72 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
АксессуарыВсе аксессуары для OPPO A98 5G →
Видеообзоры
Oppo A98 5G - Конкурент Samsung A34 та Xiaomi Redmi Note 12 Pro?
3 июня 20235 813 просмотра
Огляд OPPO A98 (українською)
26 июня 20232 452 просмотра
OPPO A98 5G Honest Review! 1 Month Later
28 мая 202325 896 просмотров
OPPO A98 5G : The Mid-range with 120hz Large Display, Stereo Speakers, 64MP, 40x Microlens and more!
16 мая 202311 149 просмотров
Oppo A98 5G Unboxing | Hands-On, Antutu, Design, Unbox, Camera Test
17 июня 202351 300 просмотров
Xiaomi Redmi 12 vs Oppo A98 5G | Video test Display, Speedtest, Camera Comparison
26 июня 202317 196 просмотров
OPPO A98 5G 1080P 30FPS Rear Camera Video Recording Sample for review
16 мая 20235 955 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 359 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 189 г, без ЗУ
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 11 290 грн.
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4250 мАч, 158 г, ультратонкий
от 11 100 грн.
5G, 6.59 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 9 689 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 7 661 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 173 г, ультратонкий
от 8 880 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 8 933 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 11 336 грн.
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 780G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4250 мАч, 159 г, ультратонкий
от 7 491 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 187 г
от 12 999 грн.
5G, 6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800U, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 176 г, ультратонкий
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ