Смартфон OPPO Reno7 Lite 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 26Фото 9 |
OPPO Reno7 Lite 128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.43 ", 2400x1080 (20:9), 409 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 695 5G
Камера:3 модуля, 64 МП, макро
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:173 г
Подсветка вокруг камеры (декоративный свет + уведомления)
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить OPPO Reno7 Lite 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 31 →Смартфон Oppo Reno 7 Lite 5G 8/128GB RainbowДисплей: 6.43 "AMOLED (1080x2400 точок) / 409 ppi / Процесор: Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) Octa-core (2x2.2 GHz K... ещеryo 660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Silver) / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC / Камера: Потрійна 64 Мп (f/1.7) + 2 Мп (f/2.4) + 2 Мп (f/2.4) / LED спалах / автофокус / Фронтальна 16 Мп (f/2.4) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.1, A2DP, LE, aptX HD / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot / GPS (A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) / NFC / Батарея: 4500 мАг / Вага: 173 г / Операційна система: Android 11, ColorOS 12 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 11 031 грн. |
Oppo OPPO Reno7 Lite 5G 8/128GB Champagne SilverСмартфон SIM + SIM або картка пам'яті екран: 6,43" AMOLED 2400x1080 вбудована пам'ять: 128 ГБ оперативна пам'ять: 8 ГБ процес... ещеор: Qualcomm Snapdragon 695 ОС: Android 11 камера: 64 (f/1.7, ширококутна) + 2 (f/3.3, макрооб'єктив) + 2 (f/2.4, сенсор глибини) Мп колір: градієнт NFC: + . Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 10 558 грн. |
Смартфон Oppo Reno 7 Lite 5G 8/128GB RainbowДисплей: 6.43" AMOLED (1080x2400 точек) / 409 ppi / Процессор: Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) Octa-core (2x2.2 GHz... ещеKryo 660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Silver) / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 128 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC / Камера: Тройная 64 Мп (f/1.7) + 2 Мп ( f/2.4) + 2 Мп (f/2.4) / LED вспышка / автофокус / Фронтальная 16 Мп (f/2.4) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.1, A2DP, LE, aptX HD / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot / GPS (A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) / NFC / Батарея: 4500 мАч / Вес: 173 г / Операционная система: Android 11, ColorOS 12 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 10 834 грн. |
Oppo Reno 7 Lite 5G 8/128GB Champagne Silver MJ-057615 | 11 299 грн. |
Смартфон Oppo Reno7 Lite 5G 8/128GB Champagne Silver (Global Version)Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка. TouchС нами 5 лет (Днепр) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 10 319 грн. |
eще 20 предложений
Серия OPPO Reno (топ)Сравнить в таблице →
от 7 740 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 100 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 13 826 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 64 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 13 669 грн.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 177 г
от 8 015 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 175 г
от 16 199 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 185 г
от 16 649 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 183 г, ультратонкий
от 7 778 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 161 г
от 8 900 грн.
5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 182 г
от 4 680 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4015 мАч, 164 г, ультратонкий
от 10 049 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 8 549 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800U, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4310 мАч, 173 г
от 19 049 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.5 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 13 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 188 г
от 13 052 грн.
5G, 6.57 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 184 г
от 9 689 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 8 999 грн.
5G, 6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 720G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4015 мАч, 165 г
от 10 500 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4310 мАч, 172 г
от 16 017 грн.
5G, 6.4 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200 Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 180 г
от 11 700 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765 5G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 4250 мАч, 180 г
от 8 402 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 720G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, зарядка: fast charge, 4310 мАч, 173 г
АксессуарыВсе аксессуары для OPPO Reno7 Lite →
Видеообзоры
Как сбросить пароль Oppo Reno 7 Lite 5g / Как сделать сброс настроек без пароля Oppo Reno 7 Lite 5g
28 июня 20223 634 просмотра
OPPO Reno7 Lite #shorts
30 апреля 2022188 просмотров
Oppo F21 Pro Vs Oppo Reno7 Lite. #Trakontech#
5 апреля 2022165 просмотров
OPPO A96 5G, F21 Pro 5G, Reno 7Z 5G, Reno7 Lite 5G, Reno8 Lite 5G Disassembly and assembly Video
21 января 2023484 просмотра
Oppo Reno 7 Pubg Lite Testing | Gameplay Of Oppo Reno7 | Graphic Setting Of Oppo Reno7
15 марта 2022361 просмотр
Oppo Reno 7 lite 5g bangla review || ভালো নাকি মন্দ। যাচাই করুন। reno 7 lite price in Bangladesh.
30 июня 2022387 просмотров
Oppo Reno7 Lite - eFootball PES 2022 | Gaming TEST + FPS GRAPH | AMOLED | $400 Device vs GAMES
13 августа 2022182 просмотра
Oppo Reno 7 Lite 5G - Full review in hindi | price, specification & launch date in India
12 мая 2022849 просмотров
Redmi note 11 pro vs oppo reno7 lite comparison // reno7 lite vs note 11 pro
26 мая 2022612 просмотра
Ε Ε ΕΦΤΑΣΑΝ! OPPO Α96 & OPPO Reno 7 Lite! + GIVEAWAY
8 июля 202273 523 просмотра
xiaomi 12 Lite 5G vs oppo reno 7 Lite 5G
3 апреля 20224 470 просмотров
Oppo Reno 7 Lite | specifications & features & review
4 апреля 2022745 просмотров
Oppo Reno 7 Lite 5G Hands-On Review (Greek)
29 июля 20228 730 просмотров
FullHD 1080p 30fps (selfie camera) - Oppo Reno7 Lite 5G
10 июня 2022247 просмотров
OPPO Reno 7 Lite - Hard Reset First Method
26 сентября 20221 141 просмотр
OPPO Reno7 Lite. Ups...
12 июня 20224 605 просмотров
OPPO Reno7 Lite 5G | Konkretny średniak z designem Premium - Recenzja
14 октября 20221 698 просмотров
Recenzja OPPO Reno7 i OPPO Reno7 Lite 5G - Czy warto je kupić?
20 октября 20221 855 просмотров
OPPO Reno7 / Reno7 5G / Reno7 Lite 5G - porównanie, Krótka Mobzilla odc. 113
21 сентября 202245 816 просмотров
OPPO Reno7 | Reno7 Lite 5G | Reno7 5G | Zestawienie | Którego wybrać?
24 июня 20226 082 просмотра
OPPO Reno 7 Lite - RECENZJA - Kolorowo i Świecąco - TEST i Opinie - Mobileo [PL]
24 июля 202213 850 просмотров
Tańszy smartfon na droższe czasy | ft. Oppo Reno7 / 7 Lite / 7 5G
8 июля 202237 184 просмотра
OPPO Reno 7 Lite 5G RECENZJA
11 июля 20223 897 просмотров
OPPO Reno 7 Lite 5G PIERWSZE WRAŻENIA
17 июня 20222 614 просмотра
Oppo Reno 7 Lite 5G - czy jest warty swojej ceny?
23 мая 202215 083 просмотра
Oppo Reno 7 LITE 5G | Unboxing
22 мая 20227 244 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 11 336 грн.
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 780G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4250 мАч, 159 г, ультратонкий
от 11 100 грн.
5G, 6.59 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 7 661 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 173 г, ультратонкий
от 10 590 грн.
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4250 мАч, 158 г, ультратонкий
от 8 880 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 10 340 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 8 933 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 7 491 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 187 г
от 7 999 грн.
5G, 6.49 ", 406 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 690 5G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 190 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г